30 октября состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

30 октября 2018

З0 октября 2018 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

На заседании рассмотрены результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Псковской области за 2018 год.

Организацией – оператором по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения являлась автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

В 2017 году независимой оценкой было охвачено 21 учреждение,  по итогам независимой оценки на первом месте - ГБУСО «Красногородский  психоневрологический интернат», директор Харьковский С.В.