23 октября 2018 года состоялось заседание общественного совета при Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области

23 октября 2018

23 октября 2018 года на базе ГБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» состоялось заседание общественного совета при Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области.

С вопросом о семейном устройстве детей, оставшихся без попечения родителей, как приоритетном направлении деятельности органа опеки и попечительства Псковской области выступила Федорова Елена Александровна, заместитель начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области.

В ходе заседания члены Общественного совета обсудили план работы на 2019 год.

Затем ознакомились с работой ГБУСО ««Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».